老虎机大全

今天是:
您当前的位置: 首页 > 老虎机大全 > 信件详情
拆迁咨询
来信人:迟**|来信时间:2018-12-19 17:30:29|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2024
请问南洋大酒店后面的甜水井小区10号楼是否列入2020年之前征迁计划?

回复时间:2018-12-28 08:17:09回复单位:回复

经查询,南洋大酒店后面的甜水井小区10号楼位于中市街道办事处新建社区,该区域暂未列入老虎机大全区2019年征迁项目工作计划,2020年老虎机大全区征迁项目工作计划尚未制定。

特此回复。

 

 

2018年12月26日